Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Сочи назначен новый мэр

Назначение
В Сочи назначен новый мэр

СОЧИ, 9 сентября, ФедералПресс. В конкурсе на пост мэра Сочи участвовало около 20 претендентов. Уже назначен исполняющий обязанности главы. Прогнозы экспертов по кандидатам оправдались. Церемония инаугурации намечена на 11 сентября.

Мэр Сочи отправился в отпуск с последующим увольнением. Его место, как и ожидалось ранее, занял экс-заместитель главы краевой администрации по внутренней политике Алексей Копайгородский. Он назначен исполняющим обязанности главы.

Напомним, ранее был объявлен конкурс на пост мэра Сочи. Мэр Пахомов сразу отказался от участия в нем и прокомментировал это тем, что ему хватило двух сроков. Она работал в должности с 2009 года. Кроме того, он отметил, что у него есть другой вариант по трудоустройству, но тогда не сказал, куда он уходит.

В конкурсе на пост мэра Сочи участвовало около 20 претендентов, им предстояло пройти конкурс в несколько этапов. Известно о том, что церемония инаугурации состоится 11 сентября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.