Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В парламенте Кубани появился еще один депутат от «Единой России»

Депутат
В парламенте Кубани появился еще один депутат

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. На заседании обсудили итоги выборов и другие важные вопросы, рассмотрели включение в состав парламентской фракции Сергея Чвикалова.

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел очередное заседание. Депутатами было рассмотрено включение в состав парламентской фракции единороса, замдиректора растениеводству Сергея Чвикалова, за него проголосовало 76 % по его округу.

Отмечается, что у Сергея Чвикалова есть медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани». Юрий Бурлачко выразил уверенность в том, что Сергей Чвикалов внесет значительный вклад в развитие ЗСК и пожелал удачи.

Также на заседании обсудили итоги выборов. Николай Гриценко рассказал, что выборы на Кубани прошли с высокой явкой, «Единая Россия» получила наибольшее число депутатских мандатов.

Отметим, что Юрий Бурлачко призвал кубанских парламентариев оказывать содействие избранным депутатам, сообщается на сайте законодательного собрания Кубани.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.