Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Кубани обсудил реализацию мусорной реформы в регионе

Краснодар
Глава Кубани обсудил реализацию мусорной реформы в регионе

КРАСНОДАР, 23 января, ФедералПресс. Губернатор Вениамин Кондратьев, прокурор края Сергей Табельский, заместители главы, представители министерства ТЭК и ЖКХ края ответили на жалобы кубанцев и обсудили мусорную реформу.

Вениамин Кондратьев побывал в Белореченском районе с рабочим визитом, обсуждался вопрос по мусорному полигону. Ранее местные жители начали массово слать жалобы в адрес властей с просьбой решить данную проблему.

Напомним, неделей ранее Кондратьев поручил провести комплексную проверку объекта. На нем были выявлены нарушения технологии захоронения и сортировки мусора.

В совещании принял участие прокурор края Сергей Табельский, заместители главы региона, представители министерства ТЭК и ЖКХ края, руководство муниципалитета,
общественность района, а также региональный оператор «Крайжилкомресурс», который занимается вывозом мусора на полигон, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.