Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Лжегубернатор требовал деньги с кубанских бизнесменов

Чиновник
Лжегубернатор требовал деньги с кубанских бизнесменов

КРАСНОДАР, 12 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе Вениамина Кондратьева прокомментировали рассылку писем бизнесменам от имени главы региона с просьбой оплатить счета взамен на поддержку.

Неизвестные от имени кубанского губернатора просят денег у бизнесменов, якобы из-за дефицита бюджета и предлагают оплатить счет.

«Администрация Краснодарского края обращается к вам с предложением о поддержке социально значимых программ. Мы выступаем с инициативами по мерам дополнительной поддержки в сфере основных общественно значимых программ Краснодарского края и расширения мероприятий патриотической направленности», – говорится в сообщении.

Фирменные бланки краевой администрации получил ряд руководителей фирм. В пресс-службе Вениамина Кондратьева прокомментировали это, пояснив, что к реальности письма не имеют никакого отношения, это мошенники.

Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае власти перевыполнили задачу по увеличению регионального бюджета, собрав 320 миллиардов рублей собственных доходов.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что власти Крансодара изымут почти на миллиард рублей земли.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.