Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Расстрелявшего собак кубанского депутата сняли с предварительного голосования «Единой России»

Единая Россия
Членство в партии также приостановлено

ТЕМРЮК, 20 мая, ФедералПресс. Аннулирована регистрация Владимира Ченчика. Ранее в «Единой России» приостановили его членство.

Напомним, в социальных сетях появилась информация о том, что местный депутат, представляющий партию «Единая Россия», мог убить собак на глазах их владельцев.

Темрюкский местный организационный комитет по проведению предварительного голосования аннулировал регистрацию Владимира Ченчика.

«Учитывая совершенные действия, дискредитирующие партию, местным оргкомитетом было принято решение аннулировать регистрацию Владимира Ченчика, а также исключить его из списка кандидатов предварительного голосования», – прокомментировали «ФедералПресс» в «Единой России».

Напомним, ранее Президиум регионального политсовета приостановил членство в партии Владимира Ченчика. Соответствующее решение принято в связи с проведением в отношении него следственных действий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.