НОВОСИБИРСК, 20 января, ФедералПресс. Жительница однушки в Новосибирске по имени Ангелина держит дома 11 волнистых попугаев и еще двух собак. Девушке 27 лет.
«Когда я начала жить одна, груз ответственности сначала мне не позволял взять животных. Я думала, что надо подождать, должны сложиться обстоятельства, должно быть идеальное место для жизни. А потом подумала: а если я его никогда не найду? В итоге я завела птиц — и это было одним из лучших решений в моей жизни», - поделилась она.
Сначала она взяла двух птиц с именами Девочка и Станислав, затем появились Емочка, Тоша, Снежа, Виталя, Константин, Лола и Аркадия. Потом она взяла Персея, которая недолго прожила из-за болезни. Но после этого Ангелина забрала его родителей Раду и Сергея.
Каждое утро девушка сначала выводит на прогулку двух собак, а затем кормит всю стаю. Для этого она использует не только корм из магазина, но также зелень, крупы, овощи и фрукты. Особенно птицы полюбили свеклу.
В помещении жительница Новосибирска проводит ежедневную уборку и использует бактерицидный рециркулятор для очистки воздуха.
Соседи хорошо относятся к ее выбору.
Профессия Ангелины - моделирование фигурок для 3D-принтера.
Ранее «ФедералПресс» рассказал, как новосибирцев начали лечить от шопоголизма, также местный психолог дала советы против эмоционального выгорания, а логопед из Сибири назвала первые признаки будущих проблем с речью у ребенка. Также специалисты рассказали, как бороться с буллингом, и поведали о пользе сокращенного рабочего дня.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Станислав Казаченко


