Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Гриценко: уверен, делегаты на конференции и кубанцы поддержат Вениамина Кондратьева

Вениамин Кондратьев
Назначены выборы губернатора Краснодарского края

КРАСНОДАР, 10 июня, ФедералПресс. Сегодня депутаты утвердили дату голосования, когда кубанцам предстоит выбрать губернатора края. Николай Гриценко прокомментировал выдвижение Вениамина Кондратьева.

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края на очередной сессии приняли решение о назначении выборов главы Кубани на Единый день голосования. Накануне, действующий губернатор Вениамин Кондратьева получил поддержку от партии «Единая Россия», до этого президент России Владимир Путин также положительно отнесся к выдвижению главы на новый срок.

Николай Гриценко, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя ЗСК прокомментировал «ФедералПресс» произошедшие события. Он напомнил, что президиум Генсовета партии предложил кандидатуру Вениамина Ивановича для выдвижения на выборы губернатора Кубани.

«Прошедшие пять лет показали, что только внимание к вопросам простого человека и поступательное развитие во всех сферах жизни могут принести свои положительные плоды. Вениамин Иванович − человек, который имеет колоссальный опыт, заслужил авторитет, и не боится прямого общения с людьми и решения их насущных проблем. И я убежден, что решение, которое принято сегодня, поддержат не только делегаты на предстоящей конференции, но и кубанцы», – прокомментировал Николай Гриценко.

Напомним, оппонентом Вениамина Кондратьева может стать член партии КПРФ Александр Сафронов. Конференции партий пока не проходили.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.