Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодаре прошел митинг против итогов выборов

КПРФ
Прошла согласованная акция протеста

КРАСНОДАР, 28 сентября, ФедералПресс. В Краснодаре прошел митинг. Собравшиеся выступали против трехдневного голосования, а также выразили несогласие с итогами выборов.

В Краснодаре прошел митинг, на котором собравшиеся представители районов Кубани выразили свое мнение о прошедших выборах, с итогами которых они не согласны.

Экс-кандидат в губернаторы Краснодарского края, депутат региональной столицы Александр Сафронов рассказал примеры, по его мнению, нечестных технологий, использовавшихся во время кампании.

Отдельное внимание присутствующих было уделено трехдневному голосованию, которое, по мнению активистов, надо отменить. Напомним, в текущем году был введен «триединый день голосования», два из которых были обозначены как досрочные. Официальная позиция Центральной избирательной комиссии и Роспотребнадзора – это было сделано для обеспечения безопасности на избирательных участках.

По предварительной информации, аналогичная схема с растянутым голосованием будет использоваться и в 2021 году.

Фото: пресс-служба КПРФ Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.