Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Иван Демченко поможет медработникам Кубани перед Новым годом

Скорая
Иван Демченко поможет медработникам Кубани перед Новым годом

КРАСНОДАР, 30 ноября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Краснодарского края Иван Демченко рассказал о поддержке медиков в новогодние праздники. Работа в этом направлении продолжится.

Сегодня стартовала региональная неделя. За семь дней депутат Иван Демченко изучит текущие проблемы на местах из-за пандемии.

По его словам, работа в данном направлении ведется не первый месяц. Раньше депутаты помогали медработникам с транспортом, поставляли средства защиты, и не только.

Впереди новогодние праздники. Традиционно возрастает нагрузка на сотрудников скорой помощи и полицию. После изучения ситуации особо острые вопросы, касающиеся медицины, будут взяты под личный контроль парламентария.

«Сейчас ситуация с коронавирусом в регионе остается под контролем. И во многом это стало возможным благодаря медикам. Они сейчас на передовой, потому мы обязаны им помочь», – сказал Иван Демченко.

Ранее в ВОЗ в России рекомендовали россиянам встречать Новый год дома из-за рисков пандемии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.