Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубань стала лидером по числу бронирований на новогодние праздники

Кубань
Кубань стала лидером по числу бронирований на новогодние праздники

КРАСНОДАР, 30 ноября, ФедералПресс. Кубань стала лидером по числу бронирований в рождественские праздники. Регион готов к наплыву туристов.

Ассоциация туроператоров России изучила пожелания туристов. Как выяснилось, большинство предпочитают с 1 по 10 января отдохнуть на курортах Краснодарского края. В приоритете отдых «все включено».

Несмотря на пандемию, курорты Краснодарского края в Новый год и Рождество будут работать и уже ждут гостей: вовсю идет подготовка. Известно, что туристы смогут выбрать места для посещения из 250 объектов.

Как отметили в министерстве курортов, в местных санаториях предусмотрено в сумме до 500 программ лечения. В штатном режиме работают винодельни, гастрономические центры и даже пляжи – там установят беседки и сделают зоны отдыха с видом на море.

Кроме того, гости Краснодарского края смогут купить экскурсионные туры. Действует система кэшбэка в межсезонье, напоминают в администрации края.

Ранее стало известно, что на Розу Хутор запустили дополнительный рейс на Новый год.

Фото: ФедералПресс / Оксана Дякина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.