Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанский депутат: мы должны помогать людям, особенно на передовой

Партия
Мы должны помогать людям

КРАСНОДАР, 1 декабря, ФедералПресс. На Кубани «Единая Россия» отмечает 19-летие участием в благотворительных акциях. По словам первого зампредседателя ЗСК Николая Гриценко, партийцы помогают нуждающимся ежедневно, и сегодняшний день не стал исключением.

С этого года на Кубани работает центр «Единой России», который объединяет пять тысяч волонтеров. В партии рассказали, что в пандемию помогают медучреждениям с автомобилями, защитными средствами.

Например, закуплено девять тысяч защитных костюмов и масок медучреждениям. Сегодня, в 19-летие партии «Единая Россия», депутат Госдумы Алексей Ткачев привез коронавирусному госпиталю в Тихорецке 500 наборов продуктов. Накануне депутат Госдумы Дмитрий Пирог развез продуктовые наборы поинфекционным больницам.

«Почти за год работы Центра принято 60 тысяч заявок на доставку продуктов и лекарств на дом, помощь по хозяйству для маломобильных граждан. Сейчас мы должны объединиться и помогать всем, особенно людям, которые находятся на передовой», − отметил руководитель Волонтерского центра «Единой России» Николай Гриценко.

Врачи отмечают, что помощь такого рода сейчас необходима и не остается незамеченной.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что депутат ЗСК рассказал, как волонтеры могут купить машины скорой помощи для медучреждения.

Фото: пресс-служба партии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.