Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Бурлачко поздравил молодых кубанских парламентариев с 15-летием совета

Законодательное собрание Краснодарского края
Юрий Бурлачко выступил с официальным поздравлением

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. Юрий Бурлачко поздравил с 15-летием создания Совета молодых депутатов. В поздравлении председателя Законодательного Собрания Краснодарского края говорится.

«15 лет назад был создан Совет молодых депутатов Краснодарского края. Это решение стало важной вехой в политической и социальной жизни Кубани. Совет был призван обеспечить методическую помощь молодым депутатам, повысить уровень профессиональной компетентности, чтобы более эффективно реализовывать предоставляемые законом полномочия и принимать обоснованные управленческие решения.

Сегодня мы видим, что эти задачи успешно выполнены. Совет молодых депутатов стал ценной жизненной и профессиональной школой для всех, входивших в его состав в разные созывы. Его деятельность дала возможность объединить активность молодежи, начинающей свою карьеру в органах представительной власти, с жизненным и профессиональным опытом старших представителей депутатского корпуса Кубани.

За истекшие 15 лет на Кубани не было ни одного значимого дела или начинания, в котором бы не приняли самое активное участие члены Совета молодых депутатов Краснодарского края.

Наступающую годовщину члены Совета встречают новыми творческими успехами, реализацией социально значимых проектов, перспективными планами на будущее.

От всей души желаю молодым парламентариям оставаться такими же инициативными, отзывчивыми к проблемам земляков, щедрыми на добрые дела и взвешенные решения!

Пусть ваша депутатская работа, коллеги, всегда приносит вам чувство удовлетворения и получает позитивную оценку ваших избирателей!

Здоровья вам, счастья, профессионального и личностного роста!»

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.