Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

От имени «Абрау-Дюрсо» для Путина открыли вакансию

Абрау
Появилось объявление о вакансии на винзавод

АБРАУ-ДЮРСО, 1 февраля, ФедералПресс. В сети появилась вакансия с требованиями, подходящими под описание только президенту Владимиру Путину. Этому предшествовало его публичное заявление о том, что после ухода с поста мог бы оказывать юридические услуги в винодельне.

В ПАО «Абрау Дюрсо» ищут советника по правовым вопросам. Требования: любовь к виноделию, юридическое образование (предпочтительно – Санкт-Петербургский государственный университет). Опыт работы президентом России приветствуется.

Скриншоты с текстом объявления распространяются в сети, которое, судя по всему, размещено на сайте крупного агентства по поиску работы. Нам с первого раза найти его не удалось.Официальных комментариев про шуточное объявление нет.

Напомним, на прошлой неделе Владимир Путин ответил на вопрос студента о том, чем бы хотел заняться после ухода с поста. Президент сказал, что ему интересно виноделие.

«Это хороший вид деятельности, благородный», – отметил президент.

Он упомянул «одного знакомого», который владеет заводом. Речь шла о Борисе Титове.

«ФедералПресс» сообщал о том, чем занимается завод, на который может устроиться Владимир Путин.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.