Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На поощрение краснодарских волонтеров купят телевизоры в госпитали

Николай Гриценко
Принято партийное решение

КРАСНОДАР, 1 марта, ФедералПресс. Волонтерский центр «Единой России» на поощрение приобретет телевизоры для ковидных госпитале. Региональное отделение партии получило денежный сертификат – как поощрение за организацию движения.

«Врачи с риском для жизни героически сражаются со страшным вирусом. И им сегодня адресована всевозможная поддержка, помощь, чтобы выстоять это сражение до конца», – прокомментировал секретарь регионального отделения, первый вице-спикер регионального парламента Николай Гриценко.

Президиум регионального политсовета совместно со штабом краевого Волонтерского центра «Единой России» принял решение закупить на деньги сертификата телевизоры для ковидных госпиталей. Краснодарский край в числе лучших региональных отделений отмечен такой наградой.

По словам Николая Гриценко, такая высокая оценка – это общая заслуга всех волонтеров Кубани. Почти 5,5 тысяч неравнодушных человек, из них – 3.616 депутатов, объединились для помощи людям. Это и представители Общероссийского народного фронта, молодежные организации «Волонтеры Победы», «Волонтеры-медики», «Молодая Гвардия Единой России».

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.