Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Кубани примет участие в главном политическом событии года

Послание
Главы регионов готовятся к посланию

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев прибыл в Москву на послание президента Федеральному Собранию. Об этом он рассказал на своем канале.

«Сегодня одно из главных политических событий года – обращение президента к Федеральному Собранию. Вместе с коллегами из других регионов принимаю участие церемонии оглашения послания в Москве», – отметил Кондратьев.

В прошлом году Вениамин Кондратьев также принял участие в мероприятии.

Это будет 17-е по счету обращение Владимира Путина. Оно запланировано на 12.00 и затронет основные направления внутренней и внешней политики страны, выборов в Госдуму.

Церемонию посетит более тысячи людей, точное число в этом году неизвестно. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, участниками станут главы регионов и члены палат парламента.

Послание будет транслироваться в прямом эфире. Сколько оно продлится неизвестно. После послания, 23 апреля, пройдет пленарное заседание Совета палаты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Кубани рассказал о турсезоне.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.