Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Жители усомнились в болезни коронавирусом депутата Госдумы от Краснодарского края

Дмитрий Пирог
Информации о заражении найти не удалось

КРАСНОДАР, 5 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Краснодарского края от «Единой России» Дмитрий Пирог рассказал, что вакцинировался. Жители поставили под сомнение его заражение коронавирусом полгода назад.

«Сегодня вместе с супругой сделали прививку от коронавируса. Полгода назад мы переболели, но уже пришло время обезопасить себя, семью и окружающих», – прокомментировал депутат Госдумы Дмитрий Пирог.

Автор телеграм-канала «Опричнина» обратил внимание, что в социальных сетях кандидата и депутата Госдумы от «Единой России» Дмитрия Пирога не нашлось информации о болезни примерно в указанный период.

Автор взял публикации в примерно указанный депутатом период и не смог найти указание о заражении коронавирусом, а вот фотографии со встреч народного избранника, где не всегда соблюдается масочный режим – есть.

Примечательно, но сообщение Дмитрия Пирога появилось после проведенной Владимиром Путиным прямой линии президента России, где один из вопросов касался вакцинации.

Как ранее писал «ФедералПресс», бывший зампред правительства Калмыкии решил начать политическую карьеру с чистого листа.

Фото: личный архив Дмитрия Пирога

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.