Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мэр Краснодара выяснит, почему не все сотрудники администрации привились от коронавируса

доктор
20 процентов чиновников администрации не прошли вакцинацию

КРАСНОДАР, 16 августа, ФедералПресс. Несмотря на активную прививочную кампанию, не все чиновники из краснодарской мэрии прошли вакцинацию. Об этом стало известно на аппаратном совещании в городской администрации.

«По администрации города – 79 %. У нас хорошо подтянулись отрасли транспорта, общественного питания, бытовой сферы и сферы обслуживания», – сказала начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.

Об этом она доложила мэру Краснодара Евгению Первышову на еженедельной планерке. Градоначальник считает, что причина в медотводах, но поручил провести проверку.

«Но я не думаю, что у нас такой большой процент имеет какие-то патологии, что врачи им н едают соответствующее заключение на прививку. Отдельно давайте эту ситуацию разберем», – сказал Евгений Первышов.

Отметим, ранее Первышов заявил, что лишит премий чиновников мэрии, который не привьются и заболеют коронавирусом.

В Краснодаре продолжается массовая вакцинация.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что коммунистАлександр Сафронов считает, что Первышов не хочет уходить в предвыборный отпуск из-за пиара.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.