Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Лепс выступил в Краснодаре и появился в парке Галицкого

Лепс исполнил хиты о любви
Лепс исполнил хиты о любви

КРАСНОДАР, 17 мая, ФедералПресс. Григорий Лепс дал концерт в Краснодаре и поделился впечатлениями от посещения города. Символики Z в концертном зале, из–за которой некоторые исполнители не хотят выступать и дают об этом многочисленные интервью, на видео не замечено.

«Посетил парк Галицкого, Краснодар. Очень красиво!!!» – написал Лепс в соцсетях.

Артист разместил свои фото, сделанные в начале парка, рядом с зеркалами. Пользователи оценили его стиль, написали, что он модный. На Лепсе были штаны с черепами, синяя футболка, серая куртка, кепка и бордовые кроссовки. Выступал он в смокинге.

Григорий Лепс отметил, что несмотря на многочисленные переносы, концерт состоялся. В интернете появились отрывки из его выступления, певец исполнил свои хиты. Концерт прошел в «Олимпе», зал был неполный, но публика активно участвовала: гости подпевали и танцевали, аплодировали. Символики Z в зале не замечено. 18 мая концерт Лепса пройдет в Ростове-на-Дону.

Ранее в группе ДДТ объяснили свой отказ выступать наличием на концертной площадке баннера с российской символикой Z. Некоторые пользователи решили, что музыканты пиарятся. Отметим, репертуар и публика у музыкантов, отменивших концерты и Лепса, – разные.

Ранее «ФедералПресс» писал, что группе «Би-2» ставят условия во всех городах: выступать под буквой Z в сценических декорациях либо отменять концерты.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.