Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Жители Новороссийска хотят подать в суд на депутата Законодательного собрания Кубани

Законодательное собрание Краснодарского края
Застройщик мог испортить проезжую часть

НОВОРОССИЙСК, 30 мая, ФедералПресс. Жители Краснодарского края недовольны работой застройщика. По их мнению, в Новороссийске компания «Неометрия», которую основал Борис Юнанов, могла испортить проезжую часть.

«Мы полны сил и хотим подавать в суд на господина Юнанова – депутата Законодательного собрания Краснодарского края и по совместительству основателя СК «Неометрия»... У нас была дорога с твердым покрытием. Мы строили ее своими силами по программе «Народная стройка» – бетон выделяла администрация», – приводит «Блокнот» мнение жителей.

По словам обратившихся, после начала строительства жилого комплекса проезжая часть оказалась сужена на метр – имеется в виду часть возле гимназии, где должны проезжать пожарные автомобили.

Из-за сужения, говорят местные жители, водители вынуждены выезжать на встречную полосу, что может угрожать безопасности людей.

Ранее стал известен список победителей на праймериз в Краснодарском крае.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.