Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Стало известно, кто возглавит список ЛДПР вместо Жириновского на выборах в Краснодарском крае

Владимир Жириновский
Вместо покойного Жириновского выдвинулся Юрий Напсо

КРАСНОДАР, 27 июня, ФедералПресс. ЛДПР Краснодарского края провело конференцию, на которой выдвинула кандидатов на выборы в Законодательное собрание. Вместо традиционно возглавлявшего список Владимира Жириновского первым номером будет депутат Госдумы от Кубани Юрий Напсо.

«Сегодняшней конференцией мы выдвинули кандидатов и утвердили их, они несомненно примут участие в избирательной компании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва», – прокомментировал Иван Тутушкин.

В текущем году партия, по имеющейся у «ФедералПресс» информации, получит два места по одномандатным округам (№ 2 – руководитель ЛДПР на Кубани Иван Тутушкин; № 42 – жена депутата Госдумы Юрия Напсо от ЛДПР Вероника Иванченко), а также одно место по спискам. В 2017 году все три мандата были по спискам.

Первым номером в региональном списке ЛДПР будет не новый лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, а депутат Госдумы от региона Юрий Напсо.

Ранее стало известно, сколько мандатов получат партии на выборах в Законодательное собрание Краснодарского края.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.