Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанский общественник: «Диванные эксперты обсуждают в соцсетях, кто и как пиарится»

Диван для экспертов
Диванные эксперты попали под прицел общественника

КРАСНОДАР, 23 июня, ФедералПресс. Общественник Владислав Граф-Колесник рассказал о том, что завершен ремонт памятника на территории Военного госпиталя в Краснодаре. Отдельное внимание он уделил тем, кто обсуждал этот процесс в социальных сетях.

«Это не «диванные эксперты» которые могут только обсуждать в соцсетях кто и как пиарятся», – написал Граф-Колесник в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что ремонт производился за счет частных средств, а споры вызвало состояние памятника – почему он не ремонтировался на протяжении долгого времени.

Ранее стало известно, что Владислав Граф-Колесник первым подал документы на праймериз «Единой России», однако отозвал свою кандидатуру. Как сообщают инсайдеры «ФедералПресс», он пойдет на выборы в Законодательное собрание Краснодарского края от «Справедливой России – За правду», вероятно, по первому одномандатному округу.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.