Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Вениамин Кондратьев поздравил следователей Кубани

Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников ведомства
Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников ведомства

КРАСНОДАР, 25 июля, ФедералПресс. Губернатор Вениамин Кондратьев встретился со следователями и выразил слова признательности на торжественной церемонии в честь Дня сотрудника органов следствия России. Он отметил важность работы следователей в регионе.

«Во многом от вас сегодня зависит безопасность миллионов жителей и гостей Кубани, состояние делового климата, устойчивость экономики. И вы достойно справляетесь с этими задачами, с честью служите в интересах края и страны», – заявил Вениамин Кондратьев.

По его словам, в регионе за полгода было возбуждено две тысячи уголовных дел, за каждым из которых стоят люди, и поблагодарил сотрудников органов следствия за профессионализм.

Вениамин Кондратьев наградил лучших сотрудников ведомства. Глава СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрей Маслов отметил, что в 2022 году раскрываемость убийств была стопроцентной. Кубанское управление занимает лидирующее место в системе, отметил он. От лица всех депутатов заместитель председателя Законодательного Собрания Кубани Николай Петропавловский поздравил следователей с их профессиональным праздником.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кондратьев провел прием граждан по поручению президента.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.