Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Чиновники Кубани через СМИ благодарят Ткачева и Симоньян за флешмоб по мобилизации

Симоньян
Симоньян предложила идею материально поддержать мобилизованных

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. Некоторые редакции в Краснодарском крае получили письма с просьбой поблагодарить известных земляков – экс-губернатора Кубани Александра Ткачева и редактора RТ Маргариту Симоньян за вклад в мобилизацию.

«Сегодня в редакцию «Блокнота Краснодара» пришло обращение с просьбой опубликовать благодарность Александру Ткачеву и Маргарите Симоньян», – сообщается на сайте.

Журналисты передают, что письма пришли от краснодарских чиновников, в них сообщается, что неизвестные жители Кубани хотят выразить благодарность Александру Ткачеву и Маргарите Симоньян за деньги мобилизованным.

Отметим, Симоньян предложила платить дополнительно первым 300 мобилизованным по 25 тысяч рублей ежемесячно за счет благотворителей. Александр Ткачев согласился стать одним из них и дать эти средства на безвозмездной основе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что беглый олигарх Тиньков публично высказался грубо в адрес кубанского мецената Галицкого.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.