Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

На Кубани назначили трех вице-губернаторов: одному – 30 лет

Кто будет работать с губернатором
Кто будет работать с губернатором

КРАСНОДАР, 5 декабря, ФедералПресс. В администрации Краснодарского края произошли кадровые изменения. Глава Кубани Вениамин Кондратьев назначил заместителей.

«Андрей Прошунин займется направлениями топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства», – прокомментировали в администрации.

Другой вице-губернатор Роман Лузинов будет работать над вопросами государственной охраны объектов культурного наследия, имущественных отношений и природных ресурсов.

Сергея Власов будет курировать сферу строительства, архитектуру, вопросы ГО и ЧС края. А также возьмет на себя решение проблем обманутых дольщиков. Он получил должность чуть раньше коллег.

Изменился самый молодой вице-губернатор Кубани. Ранее был Сергей Власов (родился 19 сентября 1991 года), а стал Роман Лузинов (родился 5 сентября 1992 года). Ему 30 лет.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Кубани исполнит желания маленьких жителей региона. К благотворительной акции может присоединиться каждый.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.