Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Леонид Агутин не даст забыть о себе и выступит в Краснодаре

Агутин и Варум выступают много лет вместе
Агутин и Варум выступают много лет вместе

КРАСНОДАР, 26 апреля, ФедералПресс. Исполнитель хита «На сиреневой луне ты забудешь обо мне» выступит в Краснодаре, несмотря на то что ранее просил остановить спецоперацию. Подробности сообщает «ФедералПресс».

«Концерт Агутина и Варум состоится 13 сентября в Краснодаре», – сообщается в афише.

Год назад Леонид Агутин в соцсетях высказался о спецоперации на Украине. Он умолял прекратить военные действия и решить вопрос «как-то по-другому». В то же время он отмечал, что далек от «политических лозунгов» и «анализа ситуации».

Напомним, недавно в Краснодаре отменили концерты тех, кто публично высказывался против СВО. Так, в столице Кубани не состоятся концерты Басты, «Ночных Снайперов», Ани Лорак, Александра Реввы и других, кто посмел публично осуждать в той или иной форме действия Верховного Главнокомандующего.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Крыму возмущены обстрелами Запорожской АЭС и считают, что это может привести к тому, что вся Европа может исчезнуть.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.