Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Кубани Кондратьев анонсировал «прямую линию»

прямая линия
Прямая линия пройдет в декабре

КРАСНОДАР, 24 ноября, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края Вениамин Конратьев проведет «прямую линию». Она пройдет пятого декабря.

«В этот раз «Прямую линию» проведем 5 декабря. Специалисты начнут принимать вопросы с завтрашнего дня – 25 ноября. Ни одно обращение не останется без ответа. Даже те, которые не успеют прозвучать в прямом эфире, изучим и возьмем в работу», – заявил губернатор.

«Прямая линия» с губернатором проходит ежегодно – жители края уже могут направлять свои вопросы.

Сделать это можно по телефону центра обработки сообщений администрации Краснодарского края: 8 (861) 268–60–44; через чат-бот в мессенджере MAX – «Вопрос Губернатору Краснодарского края», а также через платформу обратной связи на портале Госуслуги.

В рамках эфира местные жители задают губернаторы вопросы. Как правило, все вопросы получают ответ, если не в прямом эфире, то после него.

Обычно все вопросы касаются социальной инфраструктуры, либо иные личные просьбы жителей.

Накануне «ФедералПресс» писал, что ФСБ предотвратила теракт на ЖД дороге в Краснодаре.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.