Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Краснодарский край
0

В Сочи назовут победителей Atomexpo Awards

Атомэкспо
Впервые торжественное вручение премии Atomexpo Awards прошло в 2018 году

СОЧИ, 25 февраля, ФедералПресс. В Сочи с 15 по 16 апреля пройдет XI Международный форум «Атомэкспо-2019». В рамках мероприятия будут названы лауреаты премии Atomexpo Awards, внесшие значительный вклад в развитие атомных технологий.

Премия Atomexpo Awards вручается авторам проектов в сфере атомной энергетики, способствующих развитию отечественной медицины, строительства и производства. Победителей в номинациях «Атомные технологии для улучшения качества жизни», «Инновации для будущего», «Лучший старт», «Общественная приемлемость», «Развитие человеческого капитала» назовут ведущие международные эксперты атомной отрасли.

В качестве членов жюри в подведении итогов конкурса примут участие бывший генеральный директор Агентства по ядерной энергии ОЭСР Луис Эчаварри, член совета директоров АО «Аккую Нуклеар» и Fennovoima Ltd Анри Проглио и советник Японского атомного промышленного форума JAIF Такуя Хаттори. Чтобы представить свой проект и побороться за победу в одной из номинаций конкурса, необходимо зарегистрироваться на сайте форума. Заявки принимаются до 15 марта.

Напомним, впервые торжественное вручение премии Atomexpo Awards прошло в 2018 году, на юбилейном форуме «Атомэкспо». В конкурсе приняли участие около 50 компаний из России и зарубежных государств. Форум проводится с целью развития атомной отрасли и становится площадкой для сотрудничества российских и зарубежных компаний.

Фото: 2019.atomexpo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.