Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Власти Кубани инвестируют в строительство Hampton by Hilton в Краснодаре

Отель
Власти Кубани инвестируют в строительство Hampton by Hilton в Краснодаре

КРАСНОДАР, 7 июля, ФедералПресс. Власти инвестируют 850 миллионов рублей в строительство трехзвездочного отеля Hampton by Hilton в Краснодаре. В нем будет 105 номеров.

Министр курортов Кубани и глава «Кеско-Краснодар» подписали инвестсоглашение, предусматривающее помимо всего, налоговую льготу на пять лет. По расчетам чиновников, вложения быстро окупятся, потому что спрос на отдых в Краснодарском крае высок.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в Краснодаре за последние годы было реализовано несколько подобных инвестпроектов.

Планируется, что трехзвездочный отель Hampton by Hilton в Краснодаре появится уже в этом году.

«Мы заинтересованы в поддержке вложений, в создании новых инфраструктурных объектов в туристической сфере. У нас есть интересные рыночные ниши на Азово-Черноморском побережье, в горных и предгорных районах края, а также в других районах», – прокомментировала глава министерства курортов Светлана Балаева.

Фото: Пресс-служба Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.