Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Новая поликлиника отроется в самом густонаселенном районе Краснодара

Поликлиника
Мэр рассказал про поликлинику в ГМР

КРАСНОДАР, 6 сентября, ФедералПресс. Власти Краснодара сообщили об утверждении проекта достройки здания поликлиники в микрорайоне Гидростроителей. Стоимость проекта неизвестна.

«Еще раз подчеркиваю: были сомнения, об этом и мы говорили, и эксперты, и жители – возможно ли вообще реализовать этот проект, достроить здание и ввести в эксплуатацию. Но все-таки хорошо поработала проектная организация, – заявил мэр Краснодара Евгений Первышов.

Он отметил, что были замечания, но их уже устранили. Строительные работы будут проведены в 2022 и 2023 годах. Финансовую поддержку в реализации проекта оказывают краевые власти.

Отметим, недострой находится в самой густонаселенной части микрорайона ГМР. Ранее здесь должна была появиться поликлиника Минобороны, но работы остановились, затем город забрал через суд землю себе, чтобы построить соцобъект.

Евгений Первышов отметил, что таким же образом уже достроили бассейн в ЮМР.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что мэр Краснодараозаботился скоплением родителей в школах.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.