Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи стартует Всероссийская неделя охраны труда

Сочи
Курорт встретит гостей со всей России

СОЧИ, 6 сентября, ФедералПресс. О том, как улучшить систему охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья расскажут в Сочи. Об этом сообщил глава города-курорта Алексей Копайгородский.

«Этим темам в Сочи уделяется повышенное внимание. Так, в конкурсе «Успех и безопасность», который проводится в рамках ВНОТ, приняли участие более 60 предприятий нашего города», – сказал Алексей Копайгородский.

Курорт встретит гостей со всей России на неделе охраны труда: прибудут бизнесмены, чиновники, ученые.Мероприятие состоится в Сочи в шестой раз.

По словам Копайгородского, это самое крупное событие в Восточной Европе и СНГ в этой области. Предполагается, что участники смогут обменяться опытом, переговорить на актуальные темы, найти партнеров для сотрудничества.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех новых норм Роспотребнадзора, подчеркнул глава курорта. В Сочи и Сириусе обеспечены все меры безопасности, отметил мэр в своем Telegram-канале.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что прокуратура накажет чиновника из Сочи после жалоб горожан.

Фото: пресс-служба администрации Сочи

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.