Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Занятия в школах отменены: в Новороссийске введен режим ЧС

погода
Фото: pixabay.com

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. В администрации Новороссийска сообщили, что режим ЧС введен по причине усиления ветра до 38 метров в секунду. Занятия в школа и детских садах решил отменить.

В Новороссийске Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации. По этой причине были отменены занятия в школа и детских садах.

В администрации города сообщили, что ЧС введен по причине сильного ветра – до 38 метров в секунду. Уточняется, что пока школы и детские сады работают, однако сами занятия отменены. Это сделано по причине того, что не все родители могут забрать своего ребенка сейчас.

«Не закрывают детские сады и школы, пока последнего ребенка не заберут родители», – сообщили в пресс-службе мэрии.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня из-за непогоды в Краснодарском крае на одной из трасс произошла авария с пассажирском автобусом, внутри которого на момент происшествия было 23 человека включая водителя. Кроме этого, в аэропорту кубанской столице задержаны рейсы. Пассажиры не могу вылетать в Москву, Ереван, Сочи и Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.