Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

«Отряды Путина» выпустили видео о любви к президенту под песню МакSим

Вероятно, члены отряда таким образом хотели показать свои нежные чувства к Владимиру Путину
Вероятно, члены отряда таким образом хотели показать свои нежные чувства к Владимиру Путину

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Члены Отрядов Путина записали свой клип на песню МакSим. В нем они смотрят президенту в глаза и ищут его отражение.

Краснодарская организация «Отряды Путина Soc Sprav» показала на YouTube свою версию клипа на песню исполнительницы МакSим «Мой рай». В видео снялись пожилые женщины в футболках с надписями «Только Путин».

Все видео члены отряда делают ровно то, что поет в треке Марина Абросимова (МакSим). А именно: ищут отражение Путина в зеркалах, окнах, предметах черного цвета, а также гуляют и делают вид, что им дарят цветы. Не обошлось и без глаз президента, которые, по мнению пенсионерок, похоже, как раз «цвета рай».

В новом клипе на песню «Мой рай» женщины, казалось, пытались передать всю свою тоску по Владимиру Владимировичу. На словах «он мне нужен, нужен еще», в конце видеоролика, одна из героинь даже расплакалась перед портретом российского лидера.

Единственным непонятным кадром остался момент, когда одна из бабушек крутилась, стоя посреди улицы. Судя по тому, что фрагмент совпадает с фразой о любви, можно предположить, что старушка просто так замечталась.

На канале «Отряды Путина Soc Sprav», где 14 февраля появилось это видео, уже больше 14 тысяч подписчиков. На данный момент запись под названием «Мой кумир!» посмотрели уже 2122 раза.

Отряды ведут свою деятельность на YouTube с 2012 года. За это время активисты успели суммарно набрать более 10 миллионов просмотров.

Ранее Путин заявил о том, что он не девочка. Такое откровение было связано с его травмой на тренировке по дзюдо.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.