Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Воробьев: для конкурсантов «Лидеров России» в перспективе доступны любые должности

Воробьев стал наставником будущих лидеров
Воробьев стал наставником будущих лидеров

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Подмосковья стал наставником на конкурсе «Лидеры России». Он встретился с участниками и предложил им решить задания по привлечению инвестиций в регион. Воробьев заверил, что все решения конкурсантов власти Подмосковья будут использовать в своей работе.

Губернатор Московской области стал наставником для конкурсантов «Лидеров России». Андрей Воробьев встретился с несколькими финалистами и предложил им решить кейс, связанный с привлечением инвестиций.

Он отметил, что результаты задания ему понравились. По его словам, предложенные конкурсантами решения – это те меры, которые положительно скажутся на экономике Подмосковья.

«Ребята предложили исчерпывающий перечень, очень разумный, и мы будем использовать это в своей работе. По крайней мере, попытаемся апробировать все идеи, которые здесь прозвучали», – заявил глава региона.

Воробьев также отметил, что все финалисты – опытные и грамотные люди. По его словам, они умеют работать в команде и принимают активно участие в дискуссиях.

«Для конкурсантов доступны в перспективе любые должности. Главное, чтобы человек мог оправдать ту компетенцию, на которую мы рассчитываем. Нам везде нужны эффективные лидеры, эффективные специалисты: в сферах образования, инвестиций, экономики, финансов, муниципального управления», – подчеркнул Воробьев.

Напомним, что в Сочи сейчас проходит заключительный этап конкурса. В финале «Лидеров России» участвуют триста руководителей со всей России. Десять конкурсантов из Подмосковья также дошли до финала.

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.