Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Анапы осмотрел строительство детского сада

стройка
Глава Анапы осмотрел строительство детского сада

АНАПА, 8 мая, ФедералПресс. Глава курорта заявил, что открытие нового корпуса детского сада полностью решит вопрос с очередью в анапском селе Сукко.

В Сукко строится новый корпус детского сада. Он рассчитан на две группы, вместит в себя 56 человек. Глава Анапы Юрий Поляков побывал на стройке, чтобы лично проконтролировать процесс.

Уже идут завершающие работы: отделка фасада и штукатурка стен, ранее были заведены коммуникации и выполнены кровельные работы.

В пресс-службе Анапы сообщили, что Юрий Поляков был удовлетворен проделанной работой и заявил, что открытие нового корпуса полностью решит вопрос с детской очередью в анапском селе Сукко.

Напомним, сейчас в Анапе впервые за всю историю активно возводят не только детские сады, но и школы. Скоро появится новый корпус для начальных классов в школе № 6. Строят детские сады «Орленок», «Лазурный», и другие.

Ранее сообщалось, что люди стали чаще переезжать ближе к морю, за один год в Анапе стало на 5,5 тысяч человек больше.

Напомним, «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Анапы отчитал инженеров, которые плохо работают и заявил, что они подводят весь город.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.