Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Анапе выберут лучшего блогера

сети
В Анапе выберут лучшего блогера

АНАПА, 16 мая, ФедералПресс. Пишущим людям с активной жизненной позицией предлагают проверить свои силы в конкурсе, который пройдет в два этапа. Главным призом станет встреча с мэром Анапы Юрием Поляковым на Международном дне блогера и памятный знак «Блог во благо».

На Кубани стартовал конкурс среди блогеров, журналистов, фотографов и администраторов пабликов. Общественности предлагается выбрать лучших в этой сфере. Идею предложил глава Анапы Юрий Поляков.

Сообщается, что есть несколько номинаций: рупор народа, культпросвет, продвижение, и другие. Победителями станут люди с активной гражданской позицией, поднимающие актуальные проблемы, увлеченно рассказывающие о его прошлом и настоящем, говорится в условиях конкурса.

Первый этап продлится до 21 мая. Участвовать может любой желающий. Заявку можно подать в официальных аккаунтах администрации Анапы и соцсетях.

Во втором этапе будет проведено голосование в сети. После 31 мая организаторы подведут итоги. Те, кто получит больше всего признания общественности в виде голосов в интернете, смогут лично встретиться с Юрием Поляковым на Международном дне блогера. Все лауреаты получат памятный знак «Блог во благо».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Анапа вошла в топ-10 российских курортов для летнего отпуска.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.