Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Глава Анапы отменил закупку шоу Анастасии Волочковой за бюджетные деньги

Юрий Поляков
Открытие курортного сезона 2019 в Анапе состоится 8 июня

АНАПА, 30 мая, ФедералПресс. Юрий Поляков поручил отменить процедуру электронных торгов, предполагающую закупку услуги «по показу концертной программы артистки Анастасии Волочковой».

«Мы не должны тратить на это бюджетные деньги, у нас есть первоочередные цели в отрасли культуры, где средства будут нужнее. Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на Открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю», – отметил глава Анапы Юрий Поляков.

Напомним, что открытие курортного сезона 2019 в Анапе состоится 8 июня. На этот день культура Анапы подготовила яркую масштабную программу. Кульминацией праздника станет торжественное мероприятие «Я там, где мечта!», посвященное Открытию курортного сезона. Оно начнется в 21.00 на Театральной площади. Поздравить анапчан и гостей города приедет популярный российский певец Стас Костюшкин.

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.