Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочи вошел в топ-10 курортов для отдыха в сентябре

Море
Сочи вошел в топ10 курортов для отдыха в сентябре

СОЧИ, 28 августа, ФедералПресс. Названы лучшие места для отдыха в России и за рубежом этой осенью. В Краснодарском крае самым популярным остается Сочи. А в этом году увеличилось число желающих отдохнуть именно здесь в сентябре.

Составлен список лучших мест для отпуска в сентябре – это направления, где сейчас «бархатный» сезон. Сюда вошли как российские, так и зарубежные курорты. В списке стран: Италия, Испания, Кипр, Турция, Черногория, Тунис, Греция, Таиланд, Вьетнам.

В Россиии на Кубани самым популярным по-прежнему остается отдых в Сочи. Более 60 % от всех броней на туры в России – это отели Сочи. Кроме того, в этом году показатели по количеству желающих здесь провести осень возросло на 20 %.

К такому выводу пришла Ассоциация Туроператоров России. Кроме того, по мнению экспертов, изменились тенденции осеннего отдыха. Раньше в сентябре отдыхали те, кто не успел это сделать летом, а сейчас – те, кто заранее планировал отпуск на эти даты.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.