Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре закрылся крупный торговый центр

Краснодар
В Краснодаре закрылся крупный торговый центр

КРАСНОДАР, 18 марта, ФедералПресс. Администрация ТЦ не раскрывает деталей. Сообщают только, что будет реконструкция. Но есть несколько версий.

В Краснодаре прекратил работу ТЦ «Парк Европа» на улице Красных Партизан. Для многих горожан он был популярным местом, там располагался фитнес-центр, кафе, кино, детские площадки. В здании пять этажей, оно занимает около трех тысяч квадратных метров.

Администрация сообщает, что «Парк Европа» закрыт по техническим причинам. По слухам, здание – самострой, подлежит сносу. На его месте появится новый объект. Якобы в суд с просьбой признать ТЦ нелегальной постройкой подала заявление мэрия. Но в администрации города информацию опровергли. И прокомментировали, что так решили собственники, пишет «КП».

По имеющейся информации, земля не предназначена для жилой застройки. По одной из версий там будет зал Хабиба Нурмагомедова. В ТЦ пока говорят только о масштабной реконструкции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.