Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Регионы ЮФО и СКФО обновили данные по коронавирусу

Коронавирус
Регионы ЮФО и СКФО обновили данные по коронавирусу

КРАСНОДАР, 31 марта, ФедералПресс. В регионах ЮФО и СКФО вводится режим полной изоляции, улицы и подъезды дезинфицируют. В некоторых городах растет число зараженных.

Число подтвержденных случаев коронавируса в Дагестане возросло до 13. Анализы еще 14 человек – положительные, отправлены на дополнительное обследование. 854 человека – на карантине. В Чечне – 9 случаев, введен режим полной изоляции. Кроме того, власти запретили въезд людям без местной прописки.

В Крыму – 16 человек, подтвержден второй местный случай заражения, в Севастополе – пять. На Кубани новых случаев не выявлено. Их 17, введен режим полной изоляции, обрабатывают дезинфицирующими средствами подъезды, автобусы. Курорты закрыты до 1 июня. В Адыгее – четыре подтвержденных случая, восемь человек – под подозрением,введен режим полной изоляции.

В Ростове – один зараженный, 11 – госпитализированы, 15 – изолированы в обсерватор. Там введен режим полной изоляции. В Волгоградской области – 4 случая, также введен режим полной самоизоляции. В Астраханской области тоже введен режим полной изоляции. Подтверждены два случая.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что города Юга и Кавказа вошли в рейтинг самиоизоляции.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.