Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кондратьев продлил карантин в Краснодарском крае

Кондратьев
Кондратьев продлил карантин в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 17 апреля, ФедералПресс. В Краснодарском крае пошел 18 день карантина. Его снова продлили. На этот раз сразу на 11 дней.

В Краснодарском крае продлен карантин до 30 апреля. Об этом заявил глава региона сегодня. Новых мер по усилению ограничения не принято, сохраняется действие старых.

«Беспропускное окно с 10 до 16 часов сохранится – в это время жители внутри муниципалитетов могут передвигаться на личных автомобилях. Движение между муниципалитетами по-прежнему допустимо только по красным пропускам. Общественный транспорт также будет ходить только в утреннее и вечернее время», –прокомментирвал Вениамин Кондратьев.

Отметим, сегодня в регионе, по данным Оперштаба, 290 больных коронавирусом, 48 человек вылечились. Пик эпидемии еще не пройден. Ожидается, что в течение двух-трех недель он пройдет в России.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Краснодарский край получит дополнительно более двух миллиардов рублей на борьбу с коронавирусом.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.