Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарцы не смогут избежать штрафа за шашлыки

Шашлык
Краснодарцы не смогут избежать штрафа за шашлыки

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. В мэрии Краснодар рассказали о местах для отлова любителей шашлыков. Всех ждут штрафы.

Жителей Краснодара будут отлавливать на природе. Напомним, в регионе действует карантин. За его соблюдением следят специальные патрули. В эти выходные они переместятся на природу и в городе – ближе к реке. Обычное патрулирование продолжится в усиленном режиме.

«Все, кого патрули встретят в местах отдыха, уже не отделаются профилактической беседой. Всех, кто решит во время самоизоляции отправиться на пикник, ждет штраф», – прокомментировали в мэрии.

Подчеркивается, что так называемое «безпропускное окно» предназначено для езды по городу с 9 до 16 часов по неотложным делам. На сайте мэрии сообщается, что в микрорайоне Гидростроителей перекопали проезд, исключив доступ на автомобилях к реке. Краснодарцы уже получили более тысячи штрафов за нарушении самоизоляции за несколько недель.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.