Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре начали демонтаж украшений на Красной

Красная
В Краснодаре начали демонтаж украшений на Красной

КРАСНОДАР, 13 мая, ФедералПресс. В Краснодаре начался демонтаж световых гирлянд. Работы будут вестись до и после «беспропускного» окна, рассказали в администрации.

Сегодня с улицы Красной в Краснодаре сняли иллюминацию, украшавшую город на протяжении нескольких лет. Заменят до вечера 150 световых круга от Советской до Комсомольской.

Завтра работы по демонтажу продолжат. Они будут вестись рано утром и после 16. Считается, что основной трафик во время карантина приходится именно на дневное время.

Ранее в администрации уже анонсировали, что Красную обновят, был объявлен конкурс на новые украшения, которые, согласно условиям, не должны дублировать уже существующие в других городах. Итоги конкурса пока не подведены, но демонтаж начат.

Также сегодня стало известно, что на время реконструкции кинотеатра «Аврора», подземные переходы, расположенные рядом, не будут работать.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.