Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Эксперт: возобновление приема чиновниками стало показателем выхода Кубани из карантина

Краснодарский край
На Кубани сняты ограничения

КРАСНОДАР, 5 июля, ФедералПресс. Чиновники возобновили прием граждан. Эксперты считают, что это индикатор выхода из карантина.

Стало известно, что чиновники, представляющие исполнительную власть в Краснодарском крае, возобновили прием граждан. Руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев обратил внимание, что происходит это именно в тот момент, когда количество инфицированных начало значительно падать, иными словами, тогда, когда это можно сделать безопасно для всех.

«Возобновление личного приема граждан органами исполнительной власти Краснодарского края – простой и понятный индикатор выхода государственной системы, всего общества из карантина. Это один из самых ожидаемых и необходимых шагов к возобновлению нормальной жизни», – прокомментировал Григорий Киселев.

Напомним, в Краснодарском крае снят режим карантина, но остается повышенная готовность. При этом уже открыты гостиницы, пляжи – туристический сезон фактически начат.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.