Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Администрация откорректировала процесс обсуждения генплана Краснодара

Краснодар
В мэрии учли мнения горожан

КРАСНОДАР, 10 июля, ФедералПресс. Жители обратили внимание на ряд неудобств в процессе общественного обсуждения генплана. В администрации учли мнения горожан.

В Краснодаре проходит обсуждение генерального плана. Процесс будет идти до 6 августа, жители могут высказать свои пожелания в формате онлайн.

Горожане в социальных сетях указывали на ряд неудобств при обсуждении главного градостроительного документа краевой столицы. Администрация Краснодара обновила процесс обсуждения, учла мнения горожан.

Были изменены форматы файлов с картами таким образом, чтобы их удобнее было скачивать, они занимают меньше места. Также добавлены карты в формате .pdf.

Администрация добавила специальную форму, через которую горожане могут написать разработчикам или же оставить свои замечания или предложения по проекту генерального плана Краснодара.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.