Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарцы вышли «покормить голубей»

Митинг
Краснодарцы поддержали жителей Хабаровска и Белоруссии

КРАСНОДАР, 15 августа, ФедералПресс. На Театральной площади несколько человек собрались, чтобы «покормить голубей». Они вышли поддержать жителей Хабаровска и Белоруссии.

На главной площади Краснодара собрались люди, чтобы «покормить голубей». По их словам, в акции приняло участие около 40 человек. Они вышли, чтобы дистанционно поддержать жителей в Хабаровска и Белоруссии.

В знак поддержки соседнего государства у присутствующих был флаг Белоруссии, а на площади звучала песня группы «Кино» «Перемен». Были и небольшие плакаты в поддержку протестующих в дружественной России стране.

Были и те, кто пришел высказать поддержку в адрес арестованного экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Примечательно, но выступавшая в поддержку экс-главы родом из того региона, которая переехала в Краснодар.

Присутствующие обратили внимание, что рядом находились сотрудники правоохранительных органов, но они не подходили и не задерживали «кормящих голубей».

Фото: социальные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.