Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

ФСБ проводит обыски в администрации Геленджика: подробности

Геленджик
Появились подробности обыска

ГЕЛЕНДЖИК, 18 февраля, ФедералПресс. В администрации Геленджика сотрудники Федеральной службы безопасности проводят обыск. Действия силовиков связаны с деятельностью строительной компании, сообщил источник.

«Обыск проходит с утра. Предположительно, дело касается строительной компании «Стройинвест», – подчеркнул источник.

Предполагается, что обыск и изъятие документов происходят из-за дома, который сносится в рамках борьбы с незаконной застройкой в городе-курорте согласно распоряжению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Иными словами, интересующий силовиков период не связан с деятельностью действующего главы Геленджика Алексея Богодистова.

В администрации также уточнили, что Алексей Богодистов прокомментирует ситуацию позже. Силовиков интересуют отделы земельных и имущественных отношений, а также ЖКХ.

Ранее стало известно о том, что Роман Абрамович мог заинтересоваться бизнесом жены экс-министра и бывшего губернатора Кубани Александра Ткачева.

Фото: источник «ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.