Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Стало известно о бизнесе Абрамовича в Геленджике: подробности

Бизнес
Появились подробности о бизнесе Абрамовича

ГЕЛЕНДЖИК, 17 февраля, ФедералПресс. Миллиардер Роман Абрамович зарегистрировал компанию в Геленджике. Известен адрес, размер уставного капитала и имя гендиректора.

«В начале февраля бизнесмен учредил «УК «Юг Эстейт» (Геленджик). В качестве основного вида деятельности указано управление недвижимостью», – следует из ЕГРЮЛ.

Из данных известно, что открыли компанию 9 февраля, уставный капитал составляет 10 тысяч рублей, которые внес сам Роман Абрамович. Основной вид деятельности: управление недвижимостью.

Офис находится на улице Туристической, 21. Гендиректором является Александр Сергеевич Ружейников, который получил регистрацию в налоговой Москвы, а с 17 февраля текущего года платит взносы в качестве самозанятого. Данные взяты с Seldon.Basis.

Ранее сообщалось, что в Геленджике миллиардера могут привлекать виноградники и гостиничный бизнес.

Напомним, в 2019 году человек, похожий на Романа Абрамовича был замечен на набережной Геленджика без охраны, он прогуливался с человеком, похожим на губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Как ранее писал «ФедералПресс», районы Краснодарского края вводят ЧС из-за снегопада.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.