Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Абрамович был снова замечен в Геленджике

Геленджик
Геленджик встречает первых гостей после затяжной зимы

ГЕЛЕНДЖИК, 15 апреля, ФедералПресс. Миллиардер Роман Абрамович был замечен в Геленджике. Информация об этом появилась в ряде Telegram-каналов.

«Отдыхающие в Геленджике на набережной могли запросто встретить Романа Абрамовича и даже сфотографироваться с ним. Имеет ли это какое-то отношение к известным замкам, остается только догадываться», – говорится в сообщениях.

Роман Абрамович уже озвучивал свои намерения инвестировать в развитие внутреннего туризма в Геленджике. По данным ЕГРЮЛ, бизнесмен зарегистрировал юрлицо ООО «УК «Юг Эстейт» в городе-курорте, с основным видом деятельности «управление недвижимостью».

Также появлялась информация о планах по созданию гостиничного комплекса с виноградником, якобы даже речь идет о «Шато де Талю», имеющее отношение к семье экс-губернатора Кубани Ткачева. Об этом писал «ФедералПресс» в феврале 2021 года.

Отметим, в 2019 году Абрамович был замечен в компании губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. Они шли по набережной Геленджика без охраны.

В прошлом году Абрамович вошел топ-20 списка богатейших жителей Великобритании. В рейтинге богатейших россиян он на 10-ой строчке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мэр Геленджика рассказал о том, что на майские праздники на курортеостались места в номерах, но не на первой линии.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.