Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Названы самые популярные места в Краснодаре

Краснодар
Оценивали по объему трафика

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. Названы самые популярные места для отдыха в Краснодаре. Список возглавляет частный парк «Краснодар» Сергея Галицкого. Данные учета предоставил сотовый оператор «Мегафон».

«Парк «Краснодар», «Чистяковская роща», «Солнечный остров», «Городской сад», – следует из данных анализа.

Исследование провел «Мегафон». За основу взяли показатель по данным онлайн-трафика абонентов. Сотовый оператор также проследил, на что пользователи его тратят. Как выяснилось, абоненты проводят видеотрансляции из парков в социальных сетях. Из данных анализа следует, что на это у пользователей уходит четверть трафика от общего объема, их активность по этому показателю в три раза выше, чем в других регионах.

«Мегафон» считает своей заслугой скорость и доступность сети в перечисленных местах.

Ранее стало известно, что туристов Анапы посчитают на основании данных мобильного оператора, а также узнают, какие места у них пользуются спросом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что кубанские депутаты в первом чтении приняли закон об ограничении застройки на берегу моря.

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.