Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В СКР рассказали о происхождении руки на свалке в Анапе

СКР
Следователи задержали подозреваемого в расчленении женщины

КРАСНОДАР, 2 сентября, ФедералПресс. В Следственном комитете Краснодарского края рассказали о том, как человеческая рука появилась на свалке. Известны подробности.

«Со слов обвиняемого, в ночь на 29 августа 2021 года между ним и сожительницей произошла ссора, в ходе которой женщина стала предъявлять ему претензии о том, что он мало зарабатывает и не может приобретать достаточное количество спиртного», – сообщает пресс-служба Следственного комитета по Краснодарскому краю.

По версии следствия, обвиняемый убил критиковавшую его жительницу Анапы и отрезал ей руки, после чего все выбросил.

Однако люди обнаружили эти руки на свалке. Ситуация стала настолько резонансной, что про руку на свалке в Анапе сняли сюжет федеральные СМИ. Преступление было раскрыто за несколько дней, благодаря грамотной работе следователя, отметили в ведомстве.

Отмечается, что инцидент произошел на хуторе Воскресенском под Анапой. Расследование продолжается. Возбуждено уголовное дело по статье за убийство. Наказание обвиняемому еще не определено.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Краснодаре трижды за утро отключили электричество.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.